English | Turkish
 






 
   


Архитектурные решения  
Каталог цветов и покрытий  
 

Новости

Архив по годам
2008 г.
2007 г.
2006 г.
  21.09.2007 -  Сертификация системы экологического менеджмента и менеджмента профессиональной безопасности и здоровья

Руководством нашего предприятия принято решение о разработке и внедрении системы экологического менеджмента и менеджмента профессиональной безопасности и здоровья. На ОАО «Термостепс – МТЛ» действует система менеджмента качества, сертифицированная Британским институтом стандартов (BSI) на соответствие требованиям ISO 9001:2000. Это создает основу для интеграции системы экологического менеджмента и менеджмента профессиональной безопасности и здоровья в систему менеджмента качества.


Для подтверждения безопасности рабочих мест и их соответствия законодательным и нормативно-правовым актам проводится их аттестация с последующей сертификацией, работы завершатся в октябре 2007 года

Политика нашего предприятия в области охраны труда и окружающей среды - это создание здоровых и безопасных условий труда, которые гарантируют выпуск продукции высокого качества, предотвращение или минимизация вредных воздействий на окружающую среду и безопасность и здоровье людей, доведение до сведения наших поставщиков материалов и услуг требований по системе охраны труда и охраны окружающей среды.

В настоящий момент разработан комплект документации, в котором отражены все требования стандартов ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007, проводится обучение персонала по системе экологического менеджмента и менеджмента профессиональной безопасности и здоровья

Сертификация системы экологического менеджмента и менеджмента профессиональной безопасности и здоровья на соответствие требованиям стандартов ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007 будет проводиться международным органом по сертификации - Британским институтом стандартов (BSI). Несмотря на то, что стандарт OHSAS 18001:2007, был введен в действие только в июле 2007 года (до этого действовал OHSAS 18001:1999), мы введем соответствующие изменения в уже разработанные стандарты, и сертификация будет проходить на соответствие требованиям OHSAS 18001:2007.

В декабре 2007 будет проведен предварительный аудит, а начале 2008 года сертификационный аудит.

Сертификация системы экологического менеджмента и менеджмента профессиональной безопасности и здоровья, а также создание интегрированной системы менеджмента, позволит нам подняться на более высокую ступень в управлении нашим предприятием. Это даст нашим заказчикам, поставщикам, партнерам и обществу, - всем заинтересованным сторонам, гарантию стабильно высокого качества и безопасности выпускаемой нами продукции, а также безопасности всей нашей деятельности по отношению к окружающей среде и здоровью людей.


ОАО «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ»


   
   
    Sandwich-panel.ru
     
Copyright 2007 OOO «Торговая сеть Термопанель» Разработка сайта —
ООО "Лаборатория Интернет"