English | Turkish
 






 
   


Архитектурные решения  
Каталог цветов и покрытий  
 

Новости

Архив по годам
2008 г.
2007 г.
2006 г.
  05.09.2007 -  Выпуск МИЛЛИОННОГО квадратного метра с начала 2007 года

02 сентября 2007 года, в 23:30, ведущий производитель сэндвич-панелей в России, Открытое Акционерное Общество «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ», выпустил 1 000 000 (миллионный) квадратный метр панелей THERMOPANEL, начиная с 1 января 2007 года.


На миллионный квадратный метр пришелся совместный заказ казанской компании «СПЕЦИАЛИСТ» и Санкт-Петербургской «ТЕРМОПАНЕЛЬ-СПБ». Заказанные панели отправлялись на строительство нового завода General Motors в промышленной зоне Шушары. По соглашению заключенному американской компанией и правительством Санкт-Петербурга 29 мая 2006 года, питерский завод GM будет построен на участке площадью более 94 Га. Срок выхода завода на проектную мощность не должен превысить 36-ти месяцев с момента подписания соглашения. Объем инвестиций в создание производства составит более $100 миллионов, а планируемый годовой объем выпуска на первом этапе (конец 2008 года) превысит 25 000 автомобилей.

Этот объект уже второй совместный проект казанских и питерских дилеров нашего предприятия. Первый их объект расположен рядом с новым заводом GM и тоже относится к автомобилестроительной промышленности – завод по производству автомобилей TOYOTA. Как и на TOYOTA генеральным подрядчиком при возведении завода GM, стала крупнейшая турецкая строительная компания ENKA CONSTRUCTION & INDUSTRY Co.

В 2007 году ОАО «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ» уже к сентябрю вышел на показатели конца декабря 2006 года. Производительность линии составляет более 140 000 квадратных метров в месяц. В скором времени начнет работу и вторая линия по производству сэндвич-панелей THERMOPANEL. На новом производстве уже заканчиваются все подготовительные к пуску работы. Запуск новой линии позволит не только существенно сократить сроки выполнения заказа, но и расширит ассортиментный перечень сэндвич-панелей THERMOPANEL.


ОАО «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ»


   
   
    Sandwich-panel.ru
     
Copyright 2007 OOO «Торговая сеть Термопанель» Разработка сайта —
ООО "Лаборатория Интернет"